Перейти до вмісту

Кто как врезал динамики в заднюю полку??


motorist

Recommended Posts

  • Відповіді 155
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я взял просто лист 7-ми слойной фанеры (толщина 1 см) и в размер полки обрезал. Поставил небольшие- диффузор 10 см динамики. Вышло гуд. Попозже хочу фанеру чем то обклеить.

Машина-ИЖ-412.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вырезал болгаркой под динамик и всё, ну есчо пложил ковролин чтоб не тарабанило и усё....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вырезал дрелью(насадка с диском) дырки под динамики в заднюю полку между штатными дырок вентиляции. Поставил на доску дсп 18-20мм.

119_untitled_1.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я под небольшие динамики просто плоскогубцами дырки расширил (отогнул металл в багажник) и всё. Посадил на резиновые кольцы (из камеры вырезал). Декоративные сетки прикрутил к пластмассе. Правда, первая пара умерла за сезон. Пыль и влага. Завернул в кулек (чтоб не касался) - полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делал полку с фанеры 1см толщеной,и по 2ва подиума на динамик,толшиной 1,5-2см.

В машыну устанавлевал, так пришлось пасатижами подогнут корпус где дырки. звук отличный, на басах недребежат, правда крышка багажника дрожыт.

576521aERX.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе приспособил полку от ТАЗа с подиумами для овалов (волосатая). Минут пятнадцать работы болгаркой и десяток примерок-стоит как родная. Под заднюю часть подложил брусок, чтобы была на уровне уплотнителя стекла.

403_P2080532_2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брал где-то год назад, стоила 70грн. Я так думаю, щас где-то в раене 100грн. Подогнать можно лучше родной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни у меня врезанны в багажник,низа надо слышать,а от такого объёма в полочке басу неоткуда братся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как кто борется с водой.

Потому что меня загр**ло менять динамики. а они хоть и СССРские но всеравно жалко...

они тупо лежат в полостях кузова и туда !ЛЬЁТСЯ! вода!!!

А она и полку схавать может!!! new_evil.gif

Как боротся???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это где у тя динамики стоят что вода ручьем льется? А по поводу басов согласен на 150%. Выкидываешь вытяжную вентиляцию и полка сообщается с багажником. Басы получаются обалденные! И задним пассажирам теплее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leader писал(а):
А полка не в багажник выходит?
полка для того и ставится что в железе отверстия под динамики не пилить,и весь объём воздуха для басов где то по 10 литров,вместо 300 литров багажника!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но ведь отверстия там есть! Значит сообщение с багажником тоже есть. А лично у меня ситуация несколько другая. Я уже был сделал аккуратные овальные вырезы в задней полке и только потом надыбал такие подиумы. new_smile.gif Тоесть у меня низа динамиков смотрят в эти дыры, просто они немного выше над ними

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Но ведь отверстия там есть! Значит сообщение с багажником тоже есть. А лично у меня ситуация несколько другая. Я уже был сделал аккуратные овальные вырезы в задней полке и только потом надыбал такие подиумы. new_smile.gif Тоесть у меня низа динамиков смотрят в эти дыры, просто они немного выше над ними
если есть отверстия то может и есть сообщение с багажником,а кто нихочет железо курочить,а просто использовать эти подиумы,вот и весь бас!:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Чото непойму как там ваще железо долбить, тут стекло рядом, тут кувалдой махаеш...

болгаркой... или подгибать акуратно другими срелствами. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bobnah писал(а):
eX-Driver писал(а):
Чото непойму как там ваще железо долбить, тут стекло рядом, тут кувалдой махаеш...

болгаркой... или подгибать акуратно другими срелствами. :)

Ясненько.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...